Use the form on the right to contact us.

You can edit the text in this area, and change where the contact form on the right submits to, by entering edit mode using the modes on the bottom right.

123 Street Avenue, City Town, 99999

email@address.com

You can set your address, phone number, email and site description in the settings tab.
Link to read me page with more information.

Союз Дизайнеров и Архитекторов

htmlimage.jpg

Тема: « 10 критических ошибок при проектировании загородного дома».

Спикер: Анна Симонова
Руководитель студии дизайна "ANNA SIMONOVA INTERIOR STUDIO" с 2007 года.
Окончила МГТУ им. Баумана, МГИК кафедра "дизайн интерьера" и школа Детали.
Проходила стажировку в Милане по направлению HORECA.
Финалист конкурсов PinWin и постоянный участник выставок и конференций.
"Задача дизайнера – найти стержень, общее решение. Из идеи вырастают четкое понимание планировочныx решений, продуманность и выразительность интерьера; форма сама подсказывает фактуру, позволяющую уравновесить эргономику и эстетику…»

Тема: «Особенности в работе дизайнера и клиента. Психология общения»

Спикер: Евгений Тюрин
      — Президент Союза Дизайнеров и Архитекторов.
      — Автор обучающей программы «Системный бизнес для дизайнеров»
      — Бизнес-тренер в «Международной школе дизайна»
      — Веду мастер-классы в дизайн-школе «ДЕТАЛИ» и Строгановке (МГХПА им. Строганова)
      — Ведущий передачи «Дизайн в Личностях»

Тема:  «Как создаються лучшие решения для дома и сада».

Спикер: Кирилл Кухарчук
      Автор ряда уникальных, частных исследований в области дизайна и архитектуры.
      Радикальный идеолог соединения теории, истории и практики в проектировании.
      Публицист, педагог, философ и исследователь. Любит то что делает. Практикующий дизайнер и архитектор. Международная квалификация. Публикации в журналах: «Лучшие интерьеры», «Дом и интерьер». Проекты для передач «Чистая работа» на телеканале РЕН-ТВ. “Public interior, Russia-2006”, top 10. Номинант: ARX AWARDS, 2006. Участник международный каталог интерьеров "Beauty & Design 2010".

Тема :«Кто такой дизайнер интерьеров, и для чего нужен дизайн проект?»

Спикер: Дарья Шевченко
      Эксперт в стиле Прованс. Занимается профессионально дизайном интерьеров с 2008 года, в 2009 основали с супругом Романом Студию Дизайна "Академия Дизайна"! За эти годы реализовано более 260 объектов, и спроектировано более 50.000 квадратных метров частных и общественных интерьеров. Посещают мировые выставки Дизайна и зарубежные фабрики, чтобы лично проверить качество рекомендуемых ими поставщиков. Так же является специалистом в области Дизайна ресторанов, руководит проектами от стадии концепции и до реализации. Имеются флагманские проекты Ресторанов, площадью в несколько тысяч квадратных метров.