Use the form on the right to contact us.

You can edit the text in this area, and change where the contact form on the right submits to, by entering edit mode using the modes on the bottom right.

123 Street Avenue, City Town, 99999

email@address.com

You can set your address, phone number, email and site description in the settings tab.
Link to read me page with more information.

2017-07-20 12.22.47 (1) (1).JPG

ТопсХаус

Основное направление деятельности компании «ТопсХаус» – это проектирование, производство и строительство дачных и садовых домов.

IMG-20171225-WA0005.jpg

Lamzac Dream

Эта модная новинка - надувной шезлонг стала абсолютным хитом продаж в России, Европе, Америке, уже продано более 10 000 000 изделий по всему миру

20171011_121651-1.jpg

Сувенирная Лавка

В моей сувенирной лавке вы найдете забавные фигурки животных, симпатичных клоунов, копилки, аромодомики, керамические подвески. Большая серия "профессии".

farsai-c-317437.jpg

Гранкин А. Г.

Рассада клубники.

садовый инвентарь Samurai.jpg

ОНИКС

Торгово-выставочная компания предлагает садовый инвентарь Samurai(Япония)

DSC00014a.jpg

ЭКВОЛС

Миссия компании – обеспечение гарантии граждан пользования чистой водой бессрочно.

Screenshot_20180206-101847.png

Питомник "Розы от Татьяны"

Наш питомник "Розы от Татьяны" занимается выращиванием и реализацией саженцев роз.

logo vectorNEW_epicurean-1.jpg

Epicurean

Сосредоточьтесь на приготовлении своих любимых блюд и кулинарных шедевров.

image.png

Ландшафтная студия-Платан Сад

Создание  концепции  вашего сада. Разрабатываем проект благоустройства и озеленения или эскизное предложение.

Снимок экрана 2018-03-16 в 17.50.43.png

Виталий Новиков. Мастерская " Уральские мастера"

Опрыскиватели МАТАБИ.png

КОМПАНИИ ГОИЦПЕР ГРУПП (GOIZPER GROUP)

Марка опрыскивателей МАТАБИ  предназначена для сада и огорода, теплиц и питомников, фермеров и дачников. Опрыскиватели стойки к растворам удобрений и инсектицидов.

_G9A0680-2.jpg

О компании

Дизайнерское ателье  «FerraraMarino»  занимается  разработкой интерактивных дизайнерских решений для элитных квартир, загородных домов, офисов и различных пространств.

барная стойка Рэйнбоу крупный план.jpg

OLIMAR

Компания OLIMAR более 20 лет является прямым импортером мебели и предметов интерьера из Индонезии, Японии, Египта, а также имеет собственное производство в России.

Flyer FITON_NY-2018-11.jpg

Издательство «Фитон ХХI»

Издательство «Фитон ХХI» предлагает самый большой и самый лучший в Москве ассортимент книг по цветоводству, садоводству, ландшафтному дизайну

zimsad2.jpg

ИКОЛАЙН

Компания ИКОЛАЙН занимается производством безопасных, экономичных, надежных систем отопления для жилых и нежилых помещений.

посадочные материалы.jpg

САД и ФЛОРА

Посадочные материалы

рассада цветов)ИП ХАРЧЕНКО.jpg

Харченко Р.В

Рассада цветов.

Садовая баня «Емеля»

Полная комплектация,  с печкой, душем, насосом, бойлером.

Студия ландшафтного дизайна Clever garden

На рынке ландшафтного дизайна с 2008 года! Индивидуальный подход и яркий стиль!

IMG-20180115-WA0028.jpg

Partak Iranian Handicrafts

Производственное объединение иранских мастеров.

Снимок экрана 2018-03-16 в 17.01.49.png

Мастерская Шафаренко

Семейная мастерская Шафаренко, более 20 лет занимаемся плетением из ивовой лозы.

Наностар

Компания "Наностар" (Москва) - эксклюзивный представитель бренда на территории России, Белоруссии, Казахстана.

unspecified1.jpg

Бёрнер Ист  ООО

«BÖRNER»- это механические овощерезки, терки и овощечистки, не требующие заточки.

IMG_20150815_134200.jpg

АЛМАК

Алмак инфракрасные обогреватели. Электрическое отопление на основе инфракрасного излучения от лучшего российского производителя.

CVE001 Комплект VEIL (1)_600x0_b12.jpg

Фабрика Mebius

Выпускает до 3000 изделий в месяц, и в полной мере может называться самой крупной фабрикой по производству плетёной мебели из искусственного ротанга в России.

Галерея "Арт Актуэль"

Коллектив художников – единомышленников, работающих в разных жанрах и техниках,  которые решили объединить усилия для претворения в жизнь своих творческих идей и замыслов.

выращивание саженцев роз (2).jpg

ИП БЕЗРОДНОВА

Выращивание саженцев роз

KG_C-7-2_1.jpg

Студия «Elizabeth Interiors»

Понимание скрытых потребностей Заказчика и их воплощения в доме.

300х218_ВТ_Выставка.jpg

"Весёлый трубочист"

Средство способствует каталитической активации кислорода воздуха и снижению температуры процесса.

voda-neobhodima-dlya-horoshego-urozhaya-768x576.jpg

ООО "Втеплице"

Мы производим, устанавливаем, обслуживаем теплицы уже более 10 лет.

plesto logo.png

Plesto

Компания "Plesto" занимается изготовлением мебели и цветочных кашпо из искусственного ротанга с 2013г.

surin18b.jpg

Картины на бересте

Большинство из нас знакомы с берестой только как с хорошим материалом для разведения костра в лесу,она хорошо горит и пахнет,но как оказалось, способов её применения огромное множество

Снимок экрана 2018-03-16 в 17.43.07.png

Linenfabrics

Linenfabrics представляет натуральное постельное белье изо льна и хлопка премиум класса, скатерти, покрывала,  для вашего домашнего интерьера.